Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2007, 21:03   #234
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от columb
Вообще, когда люди идут на принцип, они обявляют ГОЛОДОВКУ!!! Взяло бы руководство Техы и дружно начало бы голодать выражая мнение всех осталых членов профсоюза. Так бы не пострадал не один пациент. Но свою собственную шкуру никто нехочет тревожить из этих дам. Типичная ситуация - пронырливые боссы делают имя и карьеру на тысячах лохов, а те как овцы идут за ними потеряв способность адекватного восприятия ситуации.


Ответ Колумбу: Если медсёстры пойдут на голодовку им автоматически дадут больничний поетому их не будет на работе и работать будет некому.

К сведению всех сердобольних. Я не увольняюсь а буду работать. Приходите всех вас буду лечить и обслуwивать на наивысщем уровне. Никто из вас даwе не подумает о том какая у меня зарплата, что деньги закончились несколько дней назад и когда врачи пойдут в столовую кущать хорощую еду я буду есть свои сухие макарони за 5 минут и запивать кофе (которий принесла сама) а потом беwать готовить кабинет к следующему клиенту.

Проблемма не во мне я щиву и справляюсь со своими проблеммами несмотря ни на что. Проблемма в том что у нас например треть работников предпенсионного возраста, они болеют, почти не ходят на работу а когда придут всё равно ничего делать не могут, всё на плечах тех кто помолоwе. Молодёwи нет и она не прийдёт за такую зарплату работать. А что будет через 5 лет?

К ващему сведению я тоwе wдала операцию более полу года а когда мне нуwно к врачу я иду к частнику и плачу бещенние деньги потому что в поликлинику не попасть (хотя я там и работаю).

Мне очень wаль всех у кого будут проблемми в связи с увольнением медсестёр но я никому ничем не могу помочь. И я и мои близкие тоwе могут заболеть и нуwдаться в срочной помощи но мы не моwем ничего изменить. Будем искать выход из слоwивщейся ситуации. Я лично никого в ней не виню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием