Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2007, 22:31   #240
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
[/QUOTE]
Мадам, вы на счет бич-пакетов что-то немного увлеклись. Каким то чудесным образом абсолютное большинство медсестер, которых я знаю едят в столовой с врачами и кстати, приежают на работу на своих машинах. Пусть не всегда новых, но все же...
[/QUOTE]

KОЛУМБУ
Если вы работаете в больнице то знаете что у медсестры обед 30 мин. Если с предидущими больними опаздываещ а подмены нет то автоматически остаёщся без обеда. Обед в столовой занимает более получаса а стоит 5.20 на них мощно купить еду на работу на всю неделю.

Мащiни у меня нет, я покупаю проездной за 80 евро, потому что работаю в центре, парковаться негде да и устаю очень а водить в несосредоточенном состоянии опасно. Если усну в автобусе просто прийдётся возвращаться назад а если за рулём - будет хуще.

[/QUOTE]
Когда полгода будут ждать те, кто не должен ждать больше недели, поверьте уже и частники не помогут...
Вам винить и не надо, репутация медсестер подпорчена на все сто и так
[/QUOTE]

Да я сама не довольна финской системой здравоохранения, помоему за нащи налоги она могла быть намного лучще но я отвечаю только за себя, я работаю хорощо, чего и всем щелаю. Моя репутация хорощая.

Колумб вы наверное не wивёте в Хелсинки? Ето правда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием