Просмотр одиночного сообщения
Old 03-01-2008, 13:55   #184
GET
Модератор
 
Сообщений: 3,549
Проживание: Oulu
Регистрация: 07-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Oleina
А вот у меня вопрос. Наверное, к Микке, как к знатоку. Как происходит покупка машины в Германии? Я по интернету выбираю себе машину , а перегонщик только покупает ее (и все такое далее по схеме)? А если я полный лох в машинах, я и выберу ее по цвету, например , а на месте выяснится что у нее куча проблем, что потом? Купят ее как было заявлено или что? Можно с таким товарищем обсудить свои пожелания и понадеяться на него как на специалиста? И потом, ну вот купил он авто, а потом выяснилось, что какой-то дефект есть, скрытый . Чего тогда?


1. Лучше не покупать в непонятных конторах типа Abdulla Auto Gmbh.
2. Про машину все можно узнать по телефону и забронировать машину.
3. Если машина забронирована, выкупить ее уже обязаны, если она соответствует описаниям по телефону и в нете ( год, пробег, состояние, ремонты и т.д.). Поэтому желательно по телефону получить ответы на основные вопросы.
4. Лучше, чтобы звонил человек, хорошо владеющий языком. Ибо не будет соблазна продать машину с левым пробегом и т.д.

Поэтому желательно связаться с человеком, который работает на этом рынке в Германии, чтобы он не просто сгонял за машиной, а узнал все про нее и посоветовал/отговорил.

Нужно понимать, что Б/У это всегда кот в мешке. Машина может сиять, но со временем выяснится, что у нее трещина в блоке, заделанная холодной сваркой, которая все равно отвалится через пару месяцев. От этого не застрахован никто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием