Просмотр одиночного сообщения
Old 09-01-2008, 21:46   #65
-borz-
Registered User
 
Сообщений: 574
Проживание:
Регистрация: 05-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kari
И прекрасно ...

Ну вы ведь осознаёте, что не все Кавказцы таки как вы описали выше?? Я сто процентов согласен с вами, ни чуть не посягаю на величие русских земель (Псковская, Владимирская и т.д. области), это констатация факта, но ведь проблема в том что Кавказцев, почти всегда, не различают "все они такие" "дикари" и т.д. в общем обобщают. Так вот надо, всё таки, уметь признать величие культуры и других народов, проживающих на Кавказе и на всей территории России. Нет больших и малых народов или тем более культур. Все народы одинаково велики, если они прошли через жернова истории. Другое дело численность этноса. Тезис о том, что существует на постсоветском пространстве одна великая культура, а все остальные великие на столько, насколько близки и похоже на неё - аморален и показал свою несостоятельность в виде этнического экстремизма, который был порождён неудовлетворённостью тех или иных народов своим статусом - статусом "младших братьев".
Так вот, если мы осознаём, что все мы одинаково велики, умеем различать и знать друг друга и что вместе мы СИЛА, нам нечего делить и у нас есть более опасные угрозы исходящие из вне, нам надо помогать друг другу бороться со своими паршивыми овцами(которые живут набегами и воровством, а таких хватает и у русских могу привести факты) парочащами всё стадо - навести порядок у себя дома, а не заниматься взаимными обвинениями, искать кто из нас виноват (я не говорю что вы это делаете).

-----------------
PKHK
 
0
 
0
    Ответить с цитированием