Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2008, 14:18   #675
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Вольво 40 и Ауди А4 - хорошие машины, примерно одинаковые по цене и качеству. Бора - это совсем другой класс и комфорт езды на более низком уровне... Были две сороковых - никаких проблем, причём первая была из самых первых партий где по идее должны быть все детские болезни - отездил 60 тонн вобще без поломок, только расходники. До 2000 года в сороковых возможны дефекты краски(тогда Вольво переходила на какой-то другой тип краски), т.е. могла отслоится краска в некоторых местах, но я думаю где отслоилась - на тех машинах уже и покрасили, но для уверенности стоит взять послерестайлинговую от 2001 года - на них и звукоизоляция сделана лучше и исправлены другие мелкие недоработки да и внешне выглядит посвежее. Насчёт А4 много не скажу - только катался - удобно, приятно, комфортно, знакомые у кого были такие четвёрки - остались довольны. Я бы выбирал между сороковой и А4 - что больше понравится.
Кстати почему других "одноклассников" не рассматриваете как вариант? БМВ 3, Мерин С

попробовала я на Вольво прокатится и мне очень не понравилось...
А "одноклассников" не рассматриваю т.к. они дорогие машины
Я ж ищю не новую машинув Финляндии такие кусачие цены на машины,что одни расстроиства
 
0
 
0
    Ответить с цитированием