Тема: РАЗВОД
Просмотр одиночного сообщения
Old 29-02-2008, 17:23   #17
klassika
Registered User
 
Сообщений: 242
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tyttö
да и потом как он мог спрятать, если живем по разным адресам и в разных городах. веть бумажка должна придти и мне и ему:-) а копия первого заявления, у меня как у любительницы все складывать на всякий случай, имеется. надо звонить и спрашивать.
ой а еще как мне потом свидетельство о расторжении брака получить, в Хки в улкомалайсвирасто?

Пишу следующее, то, что знаю сама:
1) внимательно еще раз прочитайте первоначальное решение из суда... Там написано, что вы находитесь в состоянии примирения в течение 6 месяцев
2) через 6 мес ( и далее написан срок истечения действия того заявления, у меня оно ровно еще на 6мес.) если вы или ваш супруг не подали заявление в течение следующего, установленного законом срока, не подали заявление вторично, оно самоанулируется...
3) кто подавать будет заявление второй раз - вы или ваш муж - не важно, важно -само завление хотя бы с одной стороны... И далее идет процес подготовки бумаг, о чем вам и сообщат...Это уже проходит достаточно бысто...Особенно, если вы пошевелитесь сами... и вам это действительно нужно... Если уведомление не пришло , значит ваш муж или передумал, или позабыл... Но, если вам действительно это надо - идите в суд и подавайте заявление сами второй раз...
Здесь двуступенчатый подход...Потому как многе разведясь, потом бежали забирать заявление...Сейчас дается время на обдумывание и принятие как бы окончательного решения... Удачи Вам!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием