Просмотр одиночного сообщения
Old 01-03-2008, 21:51   #412
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikotin
А получить музыкальное образование всё-таки стоит. Ни я, и никто другой, закончивший музучилище или консу об этом не жалеет, можешь быть уверен, так что лучше пожалей себя.
Работа сессионного музыканта требует большого профессионализма, и очень хорошо оплачивается, и всегда в почёте.
Если ты, допустим, захотел бы выпустить свой альбом, неужели бы не воспользовался их услугами? Ведь за свой диск надо деньги платить и немалые, а по сему и сыграно должно быть на все 100%. Чтоб потом не пришлось краснеть...

Я не говорю, что его не стоит получать, я говорю что имея такое образование люди далеко не всегда находят работу которая бы им нравилась.
А перед кем краснеть-то? У нас есть демо запись, которая любительского качества, записана дома и мне за неё ну ни капельки не стыдно Гораздо важнее когда видишь людей которым твоя музыка нравится, а я таких не мало видел. Ты можешь конечно посмеяться, или отнестись снисходительно, но мне до лампочки, "я не червонец", чтоб и тебе нравится. У нас на концертах публики всегда хватает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием