Просмотр одиночного сообщения
Old 20-03-2008, 22:29   #977
VLADAS
тайный поклонник
 
Аватар для VLADAS
 
Сообщений: 5,396
Проживание: на форуме
Регистрация: 21-05-2006
Status: Offline
Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня, понимаете, ч^#н оранжевый... Доктор просит показать - действительно оранжевый. Доктор: - Так, желтухой болели в детстве? Краснухой? - Нет, доктор, не болел... - Какие-нибудь кожные, кожно-венерические болезни были? - Нет, ничего такого... - Может, подвергались облучению, в Чернобыле не были? - Никогда...
- Может, работа у вас связана с вредным производством? - Да нет, доктор, я воспитатель... - А после работы чем занимаетесь? - Да ничем особенным - сижу дома, ем чипсы, порнушку смотрю...


Мyжчина входит в цветочный магазин и пpосит: - Подбеpите мне, пожалyйста, сто pоз для моей жены.
Пpодавщица в yжасе: - Господи! Что же вы натвоpили?


Надпись в вокзальном туалете: "За буйки не заплывать!"


Приходит к врачу негр. Стандартная процедура... Откройте рот... скажите а-а-а... Раздевайтесь догола... станьте на карачки... отползите в угол комнаты... Так, теперь к окну... теперь на середину комнаты... Все, одевайтесь вот, вам рецепт и до свидания. Негр спрашивает: - Доктор, у меня всего-навсего горло болело, зачем я здесь ползал? - Да вот, понимаете ли, моя жена черный столик купила, так я не знаю куда его поставить.


Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу: - Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!


- За что двойку получил, сынок? - За Бастилию, папаша! - А чё это? - Крепость такая! - Сколько градусов? - Не знаю, штурмом брали! - Значит крепкая, зараза.........!


Приходит девочка из школы: - Мама, а нас сегодня всем классом на осмотр к гинекологу водили. Так вот, у нас в классе всего одна девочка! - И конечно это ты, доченька? - Нет, училка.

-----------------
Зеркало мужчины — глаза любящей женщины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием