Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2008, 11:15   #980
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Мне жаль оставлять форум без хорошего юмора, поэтому, продолжаю свой трудный и опасный труд в этой теме ))) А тем, у кого тонкий слух, просьбы: затыкать ушки, закрывать глазки на шутки с *** или просто игнорируйте меня ))) Спасибо beeза ссылку в ЖЖ:
"Забыл написать, что аналогию между филологом и врачом я полностью поддерживаю. Не далее как вчера мне дали ссылку на очень забавную поэму "Лука Мудищев XX века", которую сочинили современные филологи. Я с удовольствием ознакомился."

На курсах подготовки к институту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и
летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который
отклонился брусок.
Девочка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли всё... побои, страх, боль и унижение.

В постели.
- Дорогой, возьми меня!
- Спи, дорогая, мы никуда не едем.

Собрались первоклашки у песочницы обсудить, что было в школе. Слово за слово, возник вопрос, откуда дети берутся. Рассмотрели все варианты, что и аист приносит, и в капусте находят, и в магазине покупают. Решили все-таки, что мамы рожают. Один только Вовочка сказал, что детей рожают папы.
Машенька удивилась: ты что, Вов, совсем рехнулся?
Вовочка вынимает из портфеля учебник и читает на первой странице: Абрам родил Исака, Исак родил Якова, Яков родил Иуду и братьев его... "Лохи вы все. На уроки православной культуры ходить надо - будете знать откуда дети берутся!"

Самая затяжная свадьба произошла в одном из горных сел Грузии! После того, как невеста по обычаю была украдена, ее вернули жениху только через пять лет с тремя детьми...

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием