Просмотр одиночного сообщения
Old 04-04-2008, 15:43   #58
viisas
Registered User
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 11-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iosif
Новая и правдивая информация, говоришь...А судьи кто? Что одному правдивый вывод, то другому ложь и клевета. Но! При всём том, что я, не скрою, весьма критически отношусь к содержанию газеты, я уважаю людей, её делающих.
Поставьте себя на их место, попробуйте, к примеру, представить, что и шнырём вам не охота быть за 5 Евро/час (Да здравствуют всесильные профсоюзы), и на стройке вам здоровья хватит едва на месяц-два. А газету можете. И будете делать, зарабатывая на хлеб. Можно спорить о профессионализме долго, но толку мало. Моё мнение, газета хочет обхватить все слои населения, начиная от мающихся от безделия и тоски, заканчивая работающими. Но не станет газета от этого популярной. Если всем понемногу, то в сумме - никому ничего. Отсюда и критика. Одним одно подавай, другим другое, третьи вообще будут рады, если газета будет из одних перепечаток Интернет-страниц да прогнозами Клары-Вещуньи на ближайщие 300 лет.




Сами себе противоречите: зачем уважать людей ее делаюших, если газета не дает никому и ничего??? за то, что делом заняты? но не одни они... мы тоже дома не сидим, а качественно делаем свою работу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием