Просмотр одиночного сообщения
Old 09-04-2008, 20:27   #1010
juurik
Juurik - это фамилия.
 
Аватар для juurik
 
Сообщений: 2,957
Проживание: Helsinki
Регистрация: 21-03-2005
Status: Offline
Анекдоты про русских.

Шеф спрашивает у своего водителя:

- Ты чего грустный в последнее время? Денег я тебе нормально плачу, на Канарах отдыхаешь да и здесь со мной везде ездишь, ешь, иногда и выпьешь.. Ну че не так то?.

- Да вот всё думаю, может нам водилу нанять....



Встречаются два одноклассника. Ну как живёшь, как живёшь??

- Да знаешь, говорит, фигово- за квартиру платить нечем, есть нечего, полная задница вобщем. Ну, а ты как??

- Да я вроде нормально, не бедствую. Слушай, попробую и тебе помочь. Значит так, посажу тебя в комнате, там с потолка деньги падают, ты их целый день собираешь, считаешь, а потом половину себе забираешь, а половину мне отдавать будешь.

Прошло какое то время. Ходит этот друг недовольный. У него жена спрашивает, что случилось, а тот и говорит: Вот ведь как все несправедливо устроено, деньги с потолка падают, я их целый день собираю, считаю, а вот друг, ну нифига же не делает .... а половину забирает.((




Проводили эксперимент: посадили в закрытых, изолированных комнатах троих человек - русского, немца и американца и дали им каждому по три больших, тяжелых, каменных шара. Ну, что бы посмотреть что каждый сможет сделать.

Проверяют потом: Немец, поставил шары в ряд, американец поставил их вместе, заходят к русскому..)) тот сидит перед расколотым шаром и грустит, других шаров не видно. Спрашивают, чего случилось? Где шары? Дык вот, ... один поломался, а два других не знаю, потерял куда то....
(рассказывая этот анекдот слово "потерял" в зависимости от компании лучше заменить на матерное или ругательное. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием