Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2008, 12:17   #52
Dubinina
Пользователь
 
Аватар для Dubinina
 
Сообщений: 187
Проживание: Helsinki
Регистрация: 12-12-2006
Status: Offline
а мы кто для администрации?

Цитата:
Сообщение от daisi
Давайте, пообшаемся, будет очень приятно. К Вам буду как к администрации - ничего личного. Да, ешё хотелоась бы знать, Вы тему создавали для того, чтобы ????? Надеюсь Вы примете мои труды на заметку, а не будете мне указывать про какой-то русский взгляд.

Сцобл
- а мне нравится, но я не дизайнер.
Каую цель вы преследовали при обновлении данного раздела? Зачем надо было тратится и терять время вот на такое? Чип.

- вся доска сделана в основном для КУПЛЮ / ПРОДАМ. Если продаете детские вещи, то просто создаете объявление в разделе "детское" с названием "продаю детские вещи".
Подразделы для дома, транспорт, електроника и т.д., по-моему, чисто русскому взгляду, стоило вообше не делать, например, чтобы вы поняли откуда я ишожу, детские веши, для меня ето не товары для дома, ето одежда и обувь. Произошла подмена понятий или обобшение не верное.

- я не планировал сделать еще один сайт с "кирпушным" уклоном, их и без нас очень много.
Я взяла слово в скобки, ето не моё представление о сайте. Доска обявлений, как раздел - полезна.

- это бизнес реклама наших клиентов, а не реклама о продаже дорогих трусов.
Как я понимаю финансируют сушествование сайта именно ети бизнес клиенты, если я - ваш бизнесклиент и заплачу, то и мигаюшие трусы выстават по-моему запросу, так? Давайте будем серьёсней, забудем про трусы!

- если маразм, то не заходите, а создавайте объявления без захода в систему. почему так трудно понять, что авторизация на ФОРУМЕ не распространяется на ДОСКУ, это же две разные системы технически. разве так трудно зайти один раз в доску?
http://board.suomi.ru/ справа вход в систему | регистрация
Зачем, если я уже внутри форума?

вы же администрация сами ввели енту ерунду
- ну естественно: сами ввели, сами и виноваты во всем. типичный русский взгляд.
Причём тут моё личное мнение и типичный русский взгляд? Я считая, что не нужно выделять 40 тем из всех остальных!



 
0
 
0
    Ответить с цитированием