Просмотр одиночного сообщения
Old 20-06-2008, 16:43   #481
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
не, ну я не пугаю- я предполагаю что это грозит штрафом, ибо явное нарушение действующих правил - зимнее колесо оттого что выдрал шипы летним не станет

Фины ж тоже люди- хотят сэкономить. бычно это делает определенная категория людей ( я имею ввиду финны- "мастера на все руки"- они делают все сами и добру не дадут пропасть- а иначе просто itara)
Сама никогда не делала и не буду делать- ибо в колесах не соображаю - пусть этими (колесами) занимаются люд, кто в них разбираются- а именно народ в huoltamo.
Это мне напоминает стяжательство за 20 евро (удавиться и не жить) чтобы поменять колеса. Кто-то вечно просит кого-то поменять, ждет кто сможет это сделать, лишь бы сэкономить свои 20 евро. Ведь сменят же забесплатно! Экономия! А потом, когда Пекка или вася сменит плохо колесо- и колесо полетит- кого винить?
Так и с этими колесами. Если не дай бог что- кого винить? Ах, да- "хотел продлить жизнь зимних колес ввиде летних". Не понимаю я этого, не понимаю. Удивительно что у таких людей деньги на бухло и сигареты всегда находятся

Да не будет за это штрафа!
Единственно,что выяснила -на мокрой дороге такие шины плохо "держат".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием