Просмотр одиночного сообщения
Old 22-07-2008, 00:15   #151
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Honey
Спасибо за добрые слова!
Я Вас тоже целую миллион раз!

А вообще-то, всё вокруг такие мелочи.
В жизни горевать можно только о болезни и о смерти близких, да и то лучше бы недолго.
Смерть - процесс естественный...Кто-то раньше, кто-то позже...

Расстраиваться о том, что изменить не можешь и вообще по пустякам - неконструктивно, глупо...
Радоваться и веселиться нужно, других радовать и смешить и обязательно кого-нибудь сделать счастливым - вот уж тогда можно сказать - хорошая жизнь была - удалась!
Разве не так?



Все так. Вы правы тысячу раз. только так сложно от всего от этого отойти, когда проблем за спиной вагон и маленькая тележка.
Год еще такой - високосный. тяжелы по всем статьям, как говорится.
Ровно 8 лет назад (тоже в високосный год), когда мне сказали, что до утра я не доживу, я поклялась, что если выживу, то никогда больше не буду огорчаться и переживать. Бог дал мне еще один шанс. я живу и ...забываю в последнее время о своем обещании...Последние полгода вообще были очень тяжелыми. и дело не в здоровье, хотя и оно сильно поштанулось опять. до этого отчаяния никогда не было, а тут вдруг появилось. но я все равно упрямо иду вперед. цепляюсь за любую надежду... я всю свою жизнь прожила рядом с людьми, которые тяжело болели и болеют по сей день. поэтому знаю, как важен настрой. в этом смысле примером для меня является моя мама. и пусть не все у нас с ней идеально в отношениях, но я благодарна тому, что она есть и все время заставляет меня своим примером двигаться дальше. И Вы помогаете. дай Бог Вам сил)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием