Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2003, 16:47   #9
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну обижаться Подпольщик мне не на что.Это не я лишилась нужной информации, а другие не могут получить её.Можно это скорее назвать возмущением против МАРАЗМА.И я за справедливость.Если уж запрещён обмен полезной информацией, то тогда запрещён для всех без исключения.А то получается, то о чём Вам угодно, можно сообщать на форуме, а если нет, то и вырежу.Или Вы считаете, что это правильно, что теперь через приват и ел.почту куча народа начнёт обмениваться полезной информацией.У меня лично нет столько свободного времени отвечать всем по отдельности.Несколько человек например хочет знать, где можно подписаться на русские периодику.Несколько человек хочет знать где я подключилась к Адсл.Я в свою очередь хочу знать про другие фирмы, где можно подписаться на газеты, может быть там дешевле цены.Мне и другим возможно интересно как дешевле доехать например до Питера, у какого оператора лучше цены на мобильные звонки, и т.д. и т.п.Всё это на Ваш взгляд подпадает под раздел рекламы.И вы Подпольщик своим запретом обмена полезной информацией, которую Вы называете рекламой, создаёте людям кучу неудобств.Впору хоть создавать другой форум, именно для обмена полезной информацией.
Пружинка я тебе напишу на е-майл вечером.Мне действительно просто некогда всем по отдельности отвечать на одни и те же вопросы.Так что подожди до вечера пожалуйста.Информация на мой взгляд стоит того.
И ещё, Подпольщик, напишете более чёткое разьяснение, что вы считаете рекламой на Вашем форуме, а что нет.И не делайте выборочности, что об одном можно сообщать, о другом нет, потому что действительно не ясно, что попадает на Ваш взгляд в понятие рекламы, а что нет.
МАРАЗМ один да и только.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием