Просмотр одиночного сообщения
Old 05-01-2009, 20:12   #1546
python
задушевный обнимашка
 
Аватар для python
 
Сообщений: 3,374
Проживание: Rio-да нe-Janeiro
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Моя цель в этой теме радовать и радоваться, а если мне не смешно, то говорю это по-дружески, без двойных стандартов. Предполагаю, что так честнее, сори. если Вас это обижает, но не могу я радоваться несмешному анекдоту про бананы с марками, пошло это для меня и многих дам. Это не двойной стандарт, а попытка учесть интересы и вкусы разных людей.




Ну что ж, надо признать у вас это получается (радовать). Я проще, мне нравится рассказывать друзьям анекдоты, которые нравятся мне. Но мне не нравится ваша реакция на побасенки о меж половых отношениях. Мужиков хоть с грязью мешай, а про дам "НЕ СМЕТЬ!". Впрочем, после выпада с "серЮалом", ваше мнение мне безразлично... Напоследок:

Вот чем хороши плоские анекдоты - их в голове больше умещается!

___



Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
- Саня, на на кой х..н тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!


В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Олег Иванович, который смотрел фестиваль по телевизору.


Русские пьют двумя способами. До тех пор, пока не кончатся деньги или до состояния полной невменяемости.
Впрочем, создается впечатление, что деньги у них никогда не кончаются.


Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу.


В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

-----------------
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием