Просмотр одиночного сообщения
Old 09-01-2009, 23:23   #1558
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking Из раннего.....

Цитата:
Сообщение от onno

Полцарства тому, кто рассмешит царевну Несмеяну.
Вторые полцарства тому, кто опечалит Регину Дубовицкую



Петька и Василий Иванович гуляют,веселятся среди аттракционов,настоение отличное.
Вдруг,один из аттракционов гласит,что самого весёлого за 5 рублей сделает самым грустным.
Петька не верит,кричит-"Меня? Ха-ха! Да меня сейчас ничто не сможет огорчить или расстроить!Давай,попробуй!"-и суёт 5 рублей.
Через несколько секунд открывается окошко и прямо на голову Петьке вываливается большая порция дерьма.
Настроение испорчено.Петька кое как отмылся и они с Василь Иванычем идут на выход,где тот всё время успокаивает Петьку,мол,забудь,это же аттракцион.Завтра снова будешь весёлым.Петька не верит и грустит ещё больше.
Вдруг,перед самым выходом аттракцион утверждает,что самого грустного за 10 рублей превратит в самого весёлого.
Василь Иваныч начинает убеждать Петьку,что это его шанс.Петька отнекивается,но уступив уговорам командира соглашается.Пошарил по карманам,а денег нет.Тут Василь Иваныч,желая угодить другу и вернуть ему хорошее настроение говорит-"На,Петька,червонец!Дарю!Мне ничего не жалко!"
Петька запихивает червонец...через несколько секунд открывается окошко и вываливается большая порция дерьма прямо на голову Василь Иванычу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием