Просмотр одиночного сообщения
Old 12-01-2009, 21:40   #36
gostja
Registered User
 
Сообщений: 677
Проживание:
Регистрация: 16-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от yannara
5. Можете даже пригласить соседа в гости послушать его же музыку, если он не агрессивен, но вам не верит.

И главное, не тратьте свои нервы, а делайте что-то!

Жду коментарий

Прочитала Ваш пост.Смеялась-у меня была такая же ситуация,когда сосед пришел слушать свою же музыку.Правда,я его не приглашала.Дело было в России.Я переехала от родителей,жила одна,соседями сбоку была супружеская пара,лет 35.В целом люди неплохие,но раза два-три в месяц они приглашали гостей полон дом и шла пьянка с громкой музыкой.В какую то ночь,при очередном празднике,мне это надоело-я пошла ругаться.Но реакция меня потрясла.Компания,человек 10,здоровых дядек и теток сначала удивлялись,как это я соплюшка(20лет,жила одна) не побоялась выяснять отношения,потом сосед в течении ночи заходил раза 3 и обьяснял такую слышимость толщиной стен и каким-то особенным построением труб,а его супруга зашла раз 5 попросить у меня прощения с пьяными слезами на глазах.Так они мне поспать и не дали.После этого они всегда официально предупреждали меня о предстоящем празднике и я уходила спать в зал на диван.Прикольные были соседи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием