Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2009, 11:40   #29
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,051
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ну как не при чем? Очень даже при чем! Вчера смотрел выступление ментовского министра Нургалиева по теме. Чье ведомство выступило главным инициатором комендантского часа. Значит мое мнение о том, что данное решение направленно против, растущей как снежный ком, подростковой преступности верно. Но вместо общественной дискуссии по проблеме, обозначения ее истоков, совместной выработки оптимального решения, мы видим обычное для тоталитарных стран запретительство. И не важно что существуют тысячи объективных причин по которым подросток может оказаться в вечернее время на улице. Главное перед начальством отчитаться, создать видимость кипучей деятельности. Хотя заранее результат известен. Те, против кого комендантский час направлен, плевать на него хотели, страдать будут нормальные дети из благополучных семей вместе с родителями, наживаться менты всех рангов, а сама проблема будет только усугубятся….

Мне плевать на политиков всех стран. Я считаю, что подросткам НЕ ХРЕН делать на улицах после 23.00 в любой стране.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием