Просмотр одиночного сообщения
Old 10-03-2009, 19:40   #18
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black_sunset
во первых в россии, штафоф как таковых нет.. сразу в карман гаишнику... пора знать. а 4ас4е всего накоторых даже и не останавливают.

а во вторых от куда стока злости к людям, которые умеют правильно думать и зарабатывать?

и даже в мыслях не было злиться. Тем более на фина. У него один штраф как мои налоги за пару лет. А налоги то он какие платит? Для государства он намного выгодней чем я. Я бы тоже не прочь стать милионером. Но не дано. Всен раавно будет побольше чем сейчас. Квартиру то пока купить не могу.
На наших (русских и украинцев) милионеров то можна только злиться. Потому как страна в болоте. А они футбольные клубы покупают для игрушки. Прекрасное применение талантов. Эти же деньги получены полностью за счет других. Я встречал хорошо зарабатывающих своим умом людей. Но вот только они не совсем милионеры.
Взять тот же высший менеджмент Нокиа, то думаю, что они тоже милионеры. Но вот мне очень хочеться, чтобы у них и дальше все было хорошо. Потому как позволяют мне нормально работать и зарабатывать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием