Тема: БАДы
Просмотр одиночного сообщения
Old 11-03-2009, 22:55   #24
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Так называемые БАДы - спасение нашего организма от всяких болячек - это натуральные (биологические - уже одно это название говорит само за себя), сделанные из натуральных продуктов, без добавления химии, вещества! Я сама употребляю БАДы - это и Омега3 - рыбий жир в капсулах и другие. Кстати, об Омеге отдельно - у меня, например, с рождения сухая кожа - никакие крема мне не помогали - пропив курс Омеги - кожа расправилась, пропала сухость, увлажняющими кремами перестала пользоваться совсем. А еще влияние Омеги на сердечно-сосудистую деятельность - снижается риск инфаркта и т. п. Что мы едим? Обычно, очень мало уделяя внимания содержимому по ценности для нас самих, все, что успеем приготовить, не задумываясь о том, а какой вред или пользу приносит нам еда... А потом удивляемся, когда начинаются сбои в организме. БАДы как раз и нужны, чтоб восстановить и поддержать нужный баланс необходимых нашему организму, веществ!!!

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием