Просмотр одиночного сообщения
Old 13-03-2009, 11:04   #25
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,026
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Вообще то на форуме уже подтвердили, что это правда. Мне говорили за штраф в размере 16000 тысяч за превышение скорости. А тут еще больше. Вы читаете то что пишу? Я не говорю, что мне плохо. Мне как раз нормально. Я зарабатываю столько сколько могу. А пост написал просто как интересный факт и то что тут возможно применение законов ко всем без исключения. Видно фраза про буржуев очень всем не понравилась. Ну прошу принять извинения.

Если штраф - 16.000, это нормально, если 160.000,- вранье (тогда у кекса доход должен быть более 1 млн в месяц, а таких перцев пока в Суоми нету). Самый крупный был в 1990 году - 115.000 марок, немцу, председателю правления одной крупной немецкой компании, он, как раз возвращался из Миккели, на трасе дал около 170 км/час, догнали, спросили - сколько у вас зарплата, тот (крутой же!) - как у вас двоих + стоимость вашего сааба и умножте на 2. Те, зер гуд, комрат, так и запишем, да еще на диктофон записали. В суде немец кричал - обижают, граждане, судья - а как свои высказывания прокомментируете и подпись в протоколе в разделе - мои доходы? Результат - штраф в законной силе. А что применяют законы ко всем без исключения - то, граждане, правильно и справедливо. Это как поехал начальник полиции (по моему Хельсинкой уголовки) в гости к другу-полицаю в Ювяскуля, посидели у озера, банька, то да се, вообщем столичный гость поехал за добавкой, а тут - ку-ку, дорожный патруль, все - оставка и лишение прав. Или министра иностранных дел в 1990, решил сам порулить, немножко был под шофе, тоже - ку-ку, гриня, прав нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием