Просмотр одиночного сообщения
Old 14-04-2009, 23:31   #54
kirilladze
Registered User
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 16-10-2007
Status: Offline
Искреннее спасибо за проявленный интерес к моей проблеме!
Сегодня был явно не мой день. К сожалению все планы по осмотру авто провалились
Немного отступив от темы поясню, что чел, который должен был подойти после обеда застрял в Российском консульстве в Х-ки. Как там дела обстоят с очередями, я думаю вы все знаете. Обещал завтра подойти.
Сам же я могу отлучиться из дома лишь на короткий срок (2-3 часа), по причине наличия дома беременной супруги и двух одинаковых, полуторагодовалых, "варваров", которых моя тёща, почему-то, ошибочно называет детишками
Осуществлять на практике прозвучавшие здесь советы и рекомендации самостоятельно я не решился. Тем более, что никогда даже не видел, как это делается. По-моему разумно. По причине отсутствия транспортного средства под седалищем, также не получается съездить за запчастями (да хоть за теми же датчиками). На общественном транспорте, боюсь, долго буду кататься.
Кстати о запчастях! У меня полная Каско на машину и там, в договоре, было что-то про скидки на запчасти. Не просвятите? И вообще - где мне енти все весчи лучше всего приобретать в Вантаа, а то я и автомагазинов-то не знаю никаких. По поводу Каско... Каюсь - на секундочку посетила крамольная мысль : "А нужно-ли проводку менять!? Мож пущай и горит...". Эт после того, как в договоре увидел 8.500 EUR при 150 "омавастуу", при пожаре. Но здравый смысл и искренняя, но безответная, любовь к "старичку" (как жена его называет) возобладали.
Из предпринятых мною сегодня действий могу лишь выделить распечатку на бумаге всех вышепрозвучавших идей и предложений. Завтра дам в руки приятелю - пускай смотрит.
Ну, и, раз уж заварил тут такую "пьянку", то непременно обязуюсь информировать общественность о результатах.

-----------------
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой?!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием