Просмотр одиночного сообщения
Old 01-05-2009, 08:10   #46
kirilladze
Registered User
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 16-10-2007
Status: Offline
Ну, вот. Как говорится, уж лучше позже, чем никогда. Обещанный отчёт созрел.
Если немного отвлечься от темы и перейти на лирику, то не ожидал, что от интерета будет столько реальной пользы. Практика показывает, что, как правило, идут пустые советы или разговоры "ни-о-чём". В отдельных случаях люди вообще забывают о сабжекте и начинают выеснять какие-либо отношения между собой.
В моём же случае всё получилось с точностью до наоборот. За это ВСЕМ форумчанам огромное человеческое спасибо!!! Отдельная благодарность dey'ю. Человечище не просто помог советом, а приехал ко мне. Два вечера на холодном ветру, при прожекторе, разбирал мне машину (ну, как тот Бог черепаху), а потом приехал в выходной и нашёл-таки проблему... Нет слов!
Если все поломки случаются не вовремя, то починка, в моём случае, была как никогда кстати. Кстати, в воскресенье dey починил мне машину, а во-вторник с утречка мы поехали рожать. Итог - сын на 3,748кг и 50см роста. С меня литра! :-)
bulldozer789, сегодня поеду на недельку в Таллинн. Там есть знакомый электрик, который посмотрит машину и сделает диагностику. Если он не справится, то непременно воспользуюсь Вашей помощью. Одним словом - всё, что не успею довести до ума в Таллинне, буду доделывать здесь. Вариантов нет, если хочу рабочую "лошадку" под ж/п.

Ещё раз всем спасибо и удачи!
Кирилл

-----------------
"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой?!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием