Просмотр одиночного сообщения
Old 09-06-2009, 21:50   #71
take_energy
Registered User
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 08-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dey
последующие попытки до чего? до запирания машины? до следующего часа/дня/недели/месяца..?


До того пока не вынуть ключ, с замка зажигания!
Цитата:
Сообщение от dey
чип иммобилайзера находится в ключе. он ведь с кнопочкой для открывания закрывания, так? вот его можно разобрать на две половинки (разбирается, чтобы менять батарейку). и в части, которая остаётся с ключём - и стоит чип иммо
я бы попробовал завести без этого чипа. если поведение машины такое же - значит проблема правда в иммо. если по другому - тогда что-то другое

Большое спасибо за подсказку!!! В ключе батарейка есть, завтра попробую завести без батарейки...
Когда Я унего спросил, о том что пользуется ли он этой кнопкой, на ключе, он ответил что ноль реакции со стороны машины(всмысле не открывает, это кнопка, не закрывает), а светодиод ключа мигает когда нажимает кнопку...

Цитата:
Сообщение от dey
проблема то как появилась? всё было нормально, и вдруг внезапно стало так? или постепенно?
да, check engine не горит лампочка?

на этот счет Я че то не спросил, кажется внезапно стало так, он по вахте работает, может он приехал с вахты а машина не заводится, а в его отсутствии машину никто не трогает?!
А check engine , не горит Я на это обратил внимание!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием