Просмотр одиночного сообщения
Old 11-06-2009, 20:54   #20
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,188
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bolt
А почему вода на человека? Разве нельзя поставить счётчик на воду и платить согласно его показаний? Сколько использовал, столько и заплатил. Например уехал и не пользовался, то совсем ничего платить не надо.
По поводу ремонтом это кто вообще решает? А если они мне например ненужны или нет денег на них. Например насколько я знаю, то ремонты должны делаться после технической экспертизы, которая должна установить, что в данный момент этому дому нужен какой-то определённый ремонт.



В домовладельческом сообществе все решают на собраниях. Например, народ проголосует за покраску всего дома в розовый цвет, то скидываются все, даже те, кто был против. Кстати, кап. ремонты водопровода могут влетать в очень крупную копейку. Десятки тысяч евро на квартиру (по метрам считают).

Если у вас нет денег на ремонт, то это не проблема. Все "общественные" ремонты делаются в кредит и погашаются через комунальные платежи. Именно по-этому цена квартиры может быть сравнительно низкая, но ее платежи зашкаливать за 400 е.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием