Просмотр одиночного сообщения
Old 30-06-2009, 11:55   #1330
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PH-1
По-моему в Википедии достаточно объективно написано. Про доклад можно сказать, что есть правда и неправда. Есть факты и есть их интерпретация. Есть просто демагогия.

А, собственно, почему так российские проблемы Вас интересуют? Недавно вот возвратился с семьёй с Сицилии, где снимал квартиру у одного итальянца. А где-то весной у этого же итальянца снимали квартиру 3 эстонских парня. И подарили ему книгу Политковской. Их почему-то тоже Политковская и Россия беспокоила до такой степени, что они даже книгу её, а не эстонских авторов с собой взяли в качестве подарка.

Как человеку, будучи русским по материнской линии и прожившему всю свою жизнь в русскоязычной среде, вопрос о том почему меня интересуют российские проблемы кажется неуместен. Я понятно ответил на вопрос?

Возможно, что есть и интерпретация фактов и сами факты. Но по большей части, мне кажется, что они правы. Действительно, в стране за годы когда были рекордные цены на нефть, не удалось сделать того, что можно было сделать. Экономика так и не была диверсифицирована, армия не перевооружена, жилье недоступное, цены покруче чем у нас в Эстонии. Про малый и средний бизнес - тоже правильно пишут. Также популярна антизападная риторика и вокруг всем мерещятся враги. А то что государственные средства разворовываются, то это по-моему ни для одного россиянина не секрет. Вот и вопрос, где тут демагогия? Далее взяточничество и коррупция. С чем вы не согласны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием