Просмотр одиночного сообщения
Old 13-07-2009, 23:51   #1889
scandic007
Registered User
 
Аватар для scandic007
 
Сообщений: 99
Проживание: TURKU
Регистрация: 08-09-2008
Status: Offline
Я очень рад и благосклонен судьбе что раньше я жил в деревне московии. У нас в деревне, по неграмотности, не отличают гастрайбайтеров из Монголии, Узбекистана и Эстонии. Питерцы наверное более лояльны и наслышаны про государство с черной полосой. А москвичи даже не знали про отхожее место, пока там не стали сносить памятники российским солдатам. Теперь узнали. Вы громко заявили о себе. Поздравляю. Я видел и вижу, что происходит в Эстонии когда от туда ушел русский бизнес. Это слезы. Вы можете продолжать корчить из себя независимых и придете туда куда пришла Латвия со своим Parexbank. Страна - дефолт. Вы очень хотите повторить. Это чувствуется. К радости и сожалению в моей московской деревне руки до талина не доходят. Вы чего добиваетесь? Имменно эстонская братва обязана ползать на коленях по всему Кутузовскому проспекту у здания МИД и просить прощения. Дяденька прости засранцев вы должны говорить каждые пол-часа. Фины не почешутся, что бы у вас выглянуло солнце хоть на пять минут. Бараку Обаме будете писать письма. Просить. Умолять. Бесполезно. У них у самих полная ж.....Грузия уже понадеялась на Америку. И что? В решающий момент в Вашингтоне ни кто не мог вспомнить, кто такая Грузия? Почему они сейчас должны впоминать Эст. Лтв и Литв.? На ЕС надеются ваши НЕЗАВИСИМЫЕ государства? Это зряяяяяя!!!! Пока газ стабильно поставляется в Германию, Австрию, Италию ни кто из них не пойдет на конфликт с Москвой. Пока Берлускони и Меркель целуются с Путиным в засос ни какая Эстония даже в страшном сне не приснится. Так же дело обстоит и с северным газопроводом. Фины не против. Шведы не против. Против у нас только Эстония. Знакомая картина. Все будут получать деньги от транзита, но Эстония этот газ будет сосать с другого конца в районе Германии но останется гордой и не зависимой державой. Если бы это была Великобритания я бы промолчал. Но эти клоуны еле стоят на ногах и все равно одно и тоже. Следующий виток кризиса будет более обширным. И всем нормальным европейским государствам будет тошнительно плохо. Но они выживут. Примут аспирин и алька-зельтсер. Будет самим очень хреново. Курс евро будет душить экономику. В эти моменты когда немцам придется спасать Вольксваген а финам Нокиа вспомнят ли они об маленькой стране с черно-бело-синим флагом? Скорее всего вспомнят. Потому что они порядочные. Но этой страны уже не будет. Я так же о них помнил. Я помнил, что они выпускают ни кому не нужные духи Дзинтарс и шпроты. Каково было мое удиление что ни шпроты ни Дзинтарс у них не производятся. Так это вообще вызвало смех. Тогда в Эстонии вооооооообще ничего нет? Что это за страна в которой ничего нет кроме претензий к РФ?

-----------------
Видеть легко, трудно предвидеть. (Benjamin Franklin )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием