Просмотр одиночного сообщения
Old 25-07-2009, 18:05   #49
Viktoria Puris
Registered User
 
Аватар для Viktoria Puris
 
Сообщений: 22
Проживание: Германия Франкфурт-на-Майне
Регистрация: 06-09-2008
Status: Offline
Только формулировать надо четко и ясно - что обещал и как было дело, а то я писания "юриста" разобрала с третьего раза и то не до конца (девушка заметим собиралась консультировать кого то - мдаааа)
Дайте номер телефона и имя лантинскими буквами - вычислим хде ентот супчик обитает , жене - маме позвоним и спросим посто он дэвушек так подло обманывает.

Мне показалось, что я все четко изъяснила: он предложил работу юриста в агенстве по недвижимости (кого консультировато не сказал.., только сказал, что фирма русская и язык не потребуется))) Прежде, чем я отправила перевод пол года он "обрабатывал", звонил, писал, даже фото выслал какое-то... Данные о переводе, еще раз пишу, дома, на Украине. Зовут его Martti Vesterling, с его слов, ему 45 лет, разведен, сын живет в Канаде, мама живет здесь, сам он предствился юристом того же агенства по недвижимости, заключающего всякие сделки по купле-продажи.. его неотвечающий телефон 0466665266. Вот все, что есть... И никаких документов я не подписыала и не могла подписать, находясь в другой стране. все было в устном варианте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием