Просмотр одиночного сообщения
Old 08-08-2009, 22:40   #423
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Ну во первых кто попадает в армию то только сверчки. А кто если кто продвигается и далее, то финн по корням, тот военную тайну не сдаст. Я даже думаю, что там народ такого толка, что с радостью отвел бы тебя за бруствер пристрелить за странные воросы. А таких как ты сам понимаешь, далеко не пускают.
Да и по характеру твоих вопросов возникают некие смутныя сомнения. Вот по легенде, ты вроде преподаватель, интересуешся вооружениями. А тусуешся на неформатном форуме, форуме эмигрантов, сюда вроде переезжать не собираешся, задаешь вопросы "Ей, как там у Вас".

У тебя параноя. Мне просто интересно здесь общатся. А на счёт вопросов то я же не прошу назвать сколько приборов, каких систем, в каких частях. Думаю, что в ГРУ все эти данные и так есть в другой ветке уже обсуждалось проникновение российской агентуры в Фи. Мне просто интересно состоят ли подобные системы в финской армии на вооружении или их только планируется поставлять? Форматные я предпочитааю не форумы а сайты и ЖЖ, хотя на ганзе то же тусуюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием