Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2009, 16:54   #30
Old Boy
I was here...
 
Аватар для Old Boy
 
Сообщений: 1,349
Проживание: Österbotten!
Регистрация: 30-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
В чём нужность?
Выступление увидит тысяча человек и с точки зрения пропаганды, это мизер.
Иностранные военные представители и так знают тактико-технические характеристики летательных аппаратов, дымовыми шашками их не одурачить и через это цену на товар не поднять, тем более если за день до "показухи" два самолёта разбились в хлам.

Брат, я с тобой не совсем согласен.
Да, верно, Спецы и так знают тактико-технические характеристики летательных аппаратов и дымом и прочими эффектами их не одурачить. Но а как же мастерство и профессионализм летчиков? Ведь цель всех этих аэрошоу показывать не только достижения по НТП, но и уровень подготовки и мастерства пилотов! Где же еще можно будет залицезреть это, как не на таких выступлениях? Особенно простому люду! Уже хотя бы поэтому эти выступления необходимы и важны.
В прошлом году группа "Русских Витязей" посетила аэрошоу в Каухава, где ежегодно проводятся летные выступления и каждый раз приглашаются лучшие из разных стран. Я сам там побывал и могу сказать, что зрелище было обалденным. И финнам местным нос утерли, чтоб не считали , что их "Hawks" на "Boing" лучшие. Удалось и пообщаться почти со всеми летчиками "Витязей". Отличные мужики, кстати! Много рассказали интересного, но никто из них ни на что не пожаловался и не считал, что эти выступления лишние и совершенно ни к чему не приводит, по крайней мере вслух. Да, платят им немного, а работы много, да, техника порой подводит и даже люди порой гибнут, но ...
можно сказать, что свои издержки, минусы, сложность и напряженность есть в каждой профессии, а люди иногда гибнут даже и в мирных профессиях...

-----------------
«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь – и ты будешь плакать в одиночестве.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием