Просмотр одиночного сообщения
Old 16-08-2009, 20:06   #43
Old Boy
I was here...
 
Аватар для Old Boy
 
Сообщений: 1,349
Проживание: Österbotten!
Регистрация: 30-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Не надо откровенно свой идиотизм показывать.
Нормально было бы если бы "вы" просто высказали сожаление о катастрофе. А идиотские замечания о гибели летчиков чисто коммерческой группы авиаторов глупы и тупы абсолютно.Знать не хочу таких людей.

Цитата:
Сообщение от Yanychar
А в чем я неправ? Есть одна ошибка. В сообщении о катастрофе не дочитал, что все летчики живы. Смысла не меняет.
ЗЫ. Это бывшие военные летчики, а сейчас они циркачи, летающие на военных самолетах на радость публике. И классно летающих.
Вы - тупые овцы. Знать не хочу таких людей.
ЗЫ. Про летчиков пока полной инфо нет. Позвоню по своим каналам в ЛИИ. Там знают. Но вы читайте прессу.

Вы, товарищ, скорее всего сам откровенно показываешь свой идиотизм. Похоже, что совсем не в теме.
Во-первых, "Русские Витязи" - это совсем не летчики "чисто коммерческой группы", как ты изволил выразиться, а группа высшего пилотажа, которая не только выступает на разных аэрошоу, но и, как бы между прочим, является одной из групп президентского эскорта в воздухе, т.е. непосредственно сопровождают самолет президента РФ и может других высокопоставленных лиц. Это факт (собственно со слов самих летчиков)!
Во-вторых, все пилоты пилотажной группы "Русские Витязи" - это не бывшие, а самые действующие военные летчики и офицеры ВВС и уж конечно, ни в коем случае не являются циркачами, как ты изволил выразиться, с претензией на знатока в этом вопросе!
В-третьих, прежде чем писать здесь ерунду и называть других тупыми, советую пойти и почитать газеты, а лучше умные книжки.

-----------------
«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь – и ты будешь плакать в одиночестве.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием