Просмотр одиночного сообщения
Old 10-09-2009, 09:47   #39
Andre_RDM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iosif
A в США, а в России....Что ты тут паришь мозги? Тебе уже явно и неявно дали понять, с твоими перезаправляемыми чернилами ты тут далеко не уедешь. Таких контор в Хельсинки штук 5, и всё это без каких-либо гарантии, всякие "принесите обратно,а мы посмотрим" автоматически означает "выкинь и забудь, иначе дороже выйдет".
Печатай себе дальше личные фото и радуйся, что такой забытой Евросоюзом стране,как Эстония, никто не будет своё время тратить на проверку лицензии и прав.


Если не затруднит дайте ссылки или названия контор. очень интересно на них посмотреть. (буду очень признателен)

Гарантия - вот тут Вы в точку!
Мы ее даем и наличие сервис-центра обязательно!
Любые вопросы решаются и клиент не посылается. в этом возможно наше очень большое отличие от других.

СНПЧ лицензии не нарушают! Они давно поставляются во многие страны Европы (не только Прибалтики)
Я часто бываю в Азии, где выпускают большинство комплектующих и знаю что и куда поставляют (поставки идут по всему миру. просто куда то больше куда то меньше).
Единственное чем оперируют производители принтеров - отказом пользователю в гарантии на принтер при установке не оригинальных расходников.
Но есть два "но": принтер по цене сравним с двумя комплектами фирменных картриджей и при установке СНПЧ окупается очень быстро (за месяц или быстрее бывает), если сламалась деталь не зависящая от СНПЧ или картриджи другого производителя (например податчик бумаги) то производителя по суду обяжут его починить бесплатно.

Если тема неактуальна для аудитории этого форума - то пусть будет так как написал один из форумчан, не будет ответов - активность пропадет и все забудут про эту тему.

Но на счет тех же СНПЧ п перезаправляемых картриджей - Вам не нужна экономия 95% денег потраченных на картриджи?
Мне кажется странным такое отрицание реальной выгоды и экономии...

Мир Вам!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием