Просмотр одиночного сообщения
Old 15-09-2009, 09:15   #2685
Стрелец
Registered User
 
Сообщений: 274
Проживание: Прекрасное далёко
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ваша аргументация? Простите, микроскопа нет под рукой, не могу ее обнаружить.
Что касается предложений. Так предлагать можно и нужно только в том случае когда тебя выслушают и хотя бы в обсуждение вступят, как это и происходит во всех цивильных странах. Где по любым значимым вопросам постоянно ведутся жаркие общенародные дискуссии. Но когда вместо этого резиновыми дубинками по головам лупят, то тут только "Долой". Иного бандитская власть не заслужила.....


Ну ладно, я Вас, значит, не убедил, но Вы не привели ни одного аргумента против, жаль.

Да хрен с ней, с властью. Мне интересно ВАШЕ мнение. Мы же тут время проводим, чтобы пообщаться, что-то новое для себя узнать. Вы ситуацию знаете лучше, чем я. Поэтому Ваше мнение мне интересно. Но не типа - всех из Кремля выкинуть, а что-то более содержательное.
Например, как Вы относитесь к президентской республике? Может быть парламентская была бы для России лучше? Или партийная система. Сейчас партии создаются Кремлём. Но я помню начало Перестройки - народ кипел, новые идеи появлялись каждый месяц, новые лидеры. Значит, всё-таки люди способны делать это и без Кремля и вопреки власти. Почему всё заглохло? Почему такая апатия у всех?
Тем много - выбирайте, если Вам такой разговор интересен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием