Просмотр одиночного сообщения
Old 15-09-2009, 22:04   #2745
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Так а чё ж... У вас тоже сегодня футбола нету...
Ну так как про "кто не пьет"? Вы мне уж какой год предлагаете одного жулика на другого поменять... Вот я в тоске и интересуюсь: а нет ли кого из нормальных?... - Так вы в ответ все только многозначительно головой покачиваете...

Ну как бы вам объяснить, что бы дошло? Вот, к примеру, мои соседи по лестничной площадке, чудесные образованные, культурные люди имеют двух почти взрослых сыновей, о которых, до недавнего времени, сложилось только лучшее мнение. Но стоило взрослым на несколько дней в отпуск укатить.... Блевотина около дверей их квартиры, лишь то немногое и безобидное, что мы наблюдали и слышали. Это я к тому, что чиновники те же люди. В любой стране. Но они становятся опасны для окружающих, лишенные должного контроля за ними и крайне опасными, когда сознательно уничтожают любую попытку контроль этот произвести, что кстати, полагается все по той же злосчастной Конституции РФ. Вот в этом и отличие нынешних жуликов от тех, кто пытается положить конец беззаконию и произволу. Еще раз выражаю озабоченность, что жизнь в цивильной стране так и не избавила вас от совковых понятий.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием