Просмотр одиночного сообщения
Old 20-09-2009, 20:21   #93
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vittore
да причем тут рыльце... Еду из Лаппенранты в сторону Иматры. Там впереди должен быть отворот к границе с Россией, к магазину Тенавва Писте. Передо мной едет русский старекс, перед ним фин на ведре каком-то. Едет, гад, так, что его не обогнать. фин видит, что его обогнать хотят, но не примет вправо, хотя обочина асфальтированная. в итоге русский старекс его обошел справа. Фин начал бибикать и принялся звонить. Я не выдержал - подъехал сзади и врубил ему все фары, что есть у меня. Включил ему сирену. Он телефон выронил. мой попутчик вообще предложил ему навтыкать. со стороны это смотрится отвратительно! это ментальная пропасть. Кстати, хочу сказать, что приличные фины не стучат. Как правило, стучат обиженные жизнью.

Неплохой повод "поднять на стол" статистику смертности на дорогах в обоих странах))
Насколько я помню, продолжительность жизни в россии около 40 лет?) И поскольку всем всё пох, страна издали напоминает засранный бордель...а познакомившись поближе понимаешь, что первое впечатление не обмануло
 
0
 
0
    Ответить с цитированием