Просмотр одиночного сообщения
Old 11-10-2009, 22:44   #241
.Frida.
Registered User
 
Аватар для .Frida.
 
Сообщений: 274
Проживание: Helsinki
Регистрация: 15-07-2006
Status: Offline
Что за странная тема диплома? Красота - понятие очень относительное. Конечно для русских мужчин русская девушка самая красивая, так их воспитали с самого детства. Кто сказал, что длинные ноги - это красиво? В древнем мире и во времене Ренессанса любили женщин пухельних.

То же самое можно сказать и о моде. Мне кажется, что понятие моды давно устарело. Сейчас важно найти свой стиль, выразить себя, найти то что удобно и хорошо. А русские девушки жадно листают журналы и копируют, тупо копируют ( если средства позволяют конечно). Мне очень нравится как одеваются хиппи в Хельсинки. Одежда из кирппутори выглядит просто потрясающе когда ее правильно совмещают. А кто из русских так может? это не тупое копирование, это творчество, это талант,имхо.

Финские девушки знают когда нужен вечернии макияж, а когда - просто джинсы или кроссовки. Зачем насиловать себя,вышагивая на шпильках по камням в мороз -20?

И еще,плиз, не забывайте, что ВСЕ ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ. Вот есть такая категория в Финляндии, называется писсис. А есть металлисты, есть панки, есть домохозяйки и даже бизнес вумен. И все одеваются по-разному. Так что не надо обобщать. За мои короткие визиты в Россию заметила, что там все одеваются как-то одинаково, по крайней мере стремяться выглядеть на все 100. Да,финн скажет русские самые красивые,переспит,заплатит и уедет к себе домой.

Очень здорово замечено про цвет кожи. Мне тоже нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием