Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2009, 16:07   #47
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
ага собираюсь брать себе в будущем, брать себе супер карт 250сс. Ты видел траковое видео у меня на страничке в борт журнале Мегана? там я мельком заснял гольф вариант. Так вот владелец его 20 лет работал техником в раллийных командах финляндии и у него был 250сс карт доработанный, я на нем несколько раз ездил по треку. Он так цепляется за дорожное полотно что скорее он из него вырвет кусок чем сорвется с траектории Ощущения не повторимые, а соотношение веса/мощности как у Энзо, а цена как на месяц в отпуск на море съездить но ощущений гораздо больше

Не 95 год не подходит, старавата, кстати я за такой РСке по треку ездил, держался очень не плохо. Кстати и стоит она дороже мегана, поэтому смысла нет.

Не еще не видел, но посмотрю. Ощущения я конечно представляю, но надо тогда устраивать настоящие гран при - одному то по треку неинтересно ездить.

Держался может и неплохо, но РСка твоя переднеприводная наверное была, а когда на заднем приводе едешь, то ощущения наверное другие, даже если медленней чуть едешь. У переднеприводных машин на поворотах морду вперед уносит, а когда задний привод, заносит зад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием