Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2009, 17:23   #52
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
а Скоды РСки только передне приводные и бывают.

Вообше у относительно маломошных машин шансы на треке одинаковые, да и морду сносит в повороте скорее не из за привода а развесовки На заднем просто можно более оптимально использовать мошность при выходе из поворота. Ну а недостаточная поворачиваемость всего лишь из за настроик шасси, мои меган в повороте задом крутит как девица легкого повидения

Ну а как пример Мегане Р26.Р ето такой же как у меня но с более жесткими настройками подвески и облегченным кузовом нюрбургринг проходит за 8:16 а это время достойное даже для многих представителей заднего привода. это быстрее: м3 в е46 кузове.

http://en.wikipedia.org/wiki/Nürburgring_lap_times

Я в интернете читал, что передний привод как раз и влияет на развесовку. Задом то может она у тебя и крутит, но не так как задний привод. Такие вещи как в твоем клипе Мика вытрворял у тебя не получится. Кстати Мика говорил, что if you put a 25 year old person to learn cricket - it's to late to understand the name of the game, так что хоть задний привод хоть передний, гонщиком мне уже не стать.

Я считаю так: если не задний привод, тогда уже 4 wheel drive. На Ауди RS не ездил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием