Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2009, 20:36   #2426
python
задушевный обнимашка
 
Аватар для python
 
Сообщений: 3,374
Проживание: Rio-да нe-Janeiro
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Takuutop
Ай ай ай!
Повторяемся!
Было уже и совсем недавно!


Хорошо тебе, ты, наверно, все свои сообщения наизусть помнишь, молчун-наблюдатель ты наш. Мог бы простить мою слабость к повторам.., бо хороший анекдот, зачастую, надо повторять несколько раз.., чтоб до всех дошло.

Цитата:
Сообщение от onno
У Питончика 71 любимый смайлик – дразнилка ( повод всегда найдётся чё исказить))), а у настоящего питона это момент охоты )))


Шо вы, Леди! Я чаще подмигАваю... А вы знакомы с настоящим питоном?.. у-Вау-у-у.


все-таки есть отличия мужского и женского мышления. Значок дальнего света на приборной доске в машине. Для мужчин - фара с лучиками, для женщин... синий осменожик


Не бойтесь жить со своими разочарованиями , некоторые вынуждены с ними спать!


Как же хочется по утрам вернуться в прошлое и сказать самому себе: "Ложись спать, с%ка!"..


"Иметь своё мнение" Это как? Ипать самому себе мозги что-ли?


Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите...


У женщины должно быть всё прекрасно: и душа, и мысли, и всё, о чём вы сейчас подумали... Причём обе...


- В детстве ее считали некрасивым ребенком. Годы ее изменили: она стала писаной красавицей. Затем годы изменили ее еще раз...


Женщины в Древней Греции ценились очень высоко. Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю.


- Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.


В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

-----------------
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием