Просмотр одиночного сообщения
Old 24-11-2009, 21:21   #38
AndreyE
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от irsi
Такое чувство, что Андрей - это практически Дерипаско-БАБ, и кажинный божий день мечет по 50 000 евро какой-либо финской компании, как частное лицо. Не смешите мои тапки. И действительно, некоторые банковские ограничения вызваны соображениями безопасности, что вовсе не бред. Не слышно было, чтобы кто-нибудь страдал как Вы.

"Лично я ..." - ключевая фраза, что-то типа "Я вам не скажу за всю Одессу"....
"Образование можно получить иногда бесплатно...."
"Про социал, обеспеченных людей, кров и пищу...." - этот бред иногда может спасти некоего потерпевшего богатого индивидуума от трагической крайности, это редко, но имеет быть место в жизни.

"Информация... удивлен...." это Вам, неинформированному, а тут народ уже таким типажам, как Ваш, не удивляется уже давно Вернее, с типажом все нормально, а с аналитикой - увы и ах...)))))
"Бывшие...соотечественники... " Что так ? Большинство - граждане двух стран.... И что ? "Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст..."?

А Вы - не такой уж и плохой парень, запущенный слегка, но в рамках...вообщем и целом... приезжайте, рыбачьте, отдыхайте, но больше - ни-ни....


Не каждый день конечно, но уже пару раз сталкивался с этой проблемкой. Так объясните мне как ограничение суммы перевода по интернет банку может быть связано с безопасностью. Или они что в своих системах защиты не уверены
Да я говорю за себя, за весь колхоз как вы, говорить не буду.
Что касается бреда про социал, то надо быть очень слабым, либо не уверенным в себе чтобы так рассуждать.
Ну да именно джаз, сегодня как говориться жопа в тепле в Финляндии, а завтра если что ломанутся дальше.
Поверьте ни-ни, я ж себе не враг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием