Тема: Бог есть?
Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2009, 01:25   #71
RaRio
Пользователь
 
Сообщений: 48
Проживание:
Регистрация: 02-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ViVo
Нененеее! Это не просто мое мнение против Вашего! И фактов у меня полно - я слежу за работами в этой области, и совсем не по популярным журналам для домохозяек! Поэтому про "научные данные" лучше помалкивайте, раз не можете их грамотно обсудить. Я могу, и в этом разница. Про "от простого к сложному" - это общий принцип, я могу обсудить и детали, но Вы их просто откажетесь со мной обсуждать, так ведь?

Я не против если кто-то во что-то верит. Вовсе нет.

Я против бездумного копипаста со ссылками на всяких там Джонов Смитов при собственном непонимании материала. И выдавание этого за последние новости науки, в рассчете, что не найдется никого умнее себя.

Ок, спать пора, действительно.



Вы обо мне ничего не знаете, так что выводы ваши безосновательны. Наукой я интерисуюсь. А интерес ваш , чтобы перевернуть все , мне понятен. Не хватало, чтобы кто то мог спокойно прочитать и задуматься о существовании Творца. Вот именно, против бездумности. А как я заметил, вы и думать не желаете. А туда же.
Хорошо сказал Аристофан : "Молодость стареет, зрелость созревает. Невежество можно обучить и пьянство отрезвить, НО ГЛУПОСТЬ ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА! "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием