Просмотр одиночного сообщения
Old 05-12-2009, 22:08   #160
Rebel
Registered User
 
Аватар для Rebel
 
Сообщений: 149
Проживание: Helsinki
Регистрация: 21-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
точно так же можно посоветовать людям, покупающим билет на самолет, почитать статистику крушений, или про Невский экспресс рассказать, тому кто хочет на поезде поехать.


Вот я ему и рассказываю )) И про экспресс тоже полезно послушать )
А для чего тогда форум вообще? Я высказываю свою точку зрения, а уж автору темы выбирать...
И еще: если человек сам для себя все решил и его не пугают никакие Rinnekoti, то что он тут на форуме ищет? А у меня хороший пример ( вернее, наоборот - отвратительный пример ) у подруги. В 90-х родили с мужем Снегурочку, на старости лет...муж поначалу так же "хотел малыша"...поиграться...и т.д. Хотя свой сын уже был студентом универа. А когда родила, продержался пару лет и нашел ей замену...молоденькую девушку, студентку! Теперь ему 10 летняя дочь не нужна, при воспоминании о ней он даже морщится... Говорит, что это было сумасшествием...и не знаю чем еще...
Жаль мне ее. Тем более, что ребенок родился с физическим недостатком. Она вместо того, чтоб устраивать личную жизнь,по больницам ездит и врачей ищет, на себя теперь у нее ни времени ни сил не осталось.
А ведь как все хорошо начиналось...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием