Просмотр одиночного сообщения
Old 13-12-2009, 17:06   #2474
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
История реала
Как я открыл мужское достоинство

Дело было в Салехарде. В годы моей молодости попасть в стройотряд в Салехаррд считалось очень хорошим делом. За сезон (2 месяца) можно было заработать до 2000 рублей = 552 бутылки водки = гдето 1000 уе по нынешним понятиям.
Пошли мы как-то стройотрядом в баню. Баня в Салехарде большая, в моечном отделении стоят лавки на лавках сидят мужики макают в тазики мочалку и моются, есть парная где любители пара обмахиваются веничком...
Так вот, пришли мы в баню чин по чину взяли по тазику заняли места на лавках, моемся, парную посещаем...
Но почему то, в Салехарде банщиком в мужском отделении была толстенная тетка.
Сижу я с краешку, моюсь себе, когда вижу, банщица в белом халате явно направляется ко мне и глядит на меня... Причем голые мужики на неё ноль внимания... Ничего не понимая, откуда такой интерес к моей особе я оставляю мочалку в покое и складываю обе руки на причинном месте. Банщица подходит ко мне, останавливается и глядя в упор на меня говорит - Открой! Я еще больше смущаюсь и ничего не понимая молчу... Банщица снова - Открой!
Делать нечего, женщина просит. Я убирая руки с мужского достоинства говорю - Ну на!
В ответ я слышу фразу - Кран открой! Пару в парную поддать надо!
Оказывается, за моей спиной находился кран, который подавал пар в парную...


- Доктор, доктор... я жить буду?
- А смысл?

- Молодой человек, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться?
- То есть я на следующей, а вы через одну?

Познакомлюсь с женщиной, умеющей чистить рыбу и копать червей. Фото лодки обязательно

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием