Просмотр одиночного сообщения
Old 15-12-2009, 11:52   #28
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
иии какая такая ситуация, что аж 4 часа невозможно перезвонить? на ум приходит только невменяемое пьяное состояние, больница или смерть
Потому что человек, ценящий другого человека и ценящий чужое время- всегда найдет возможность хоть перезвонить, хоть весточку послать- НЕ МОГУ СЕЙЧАС


ну у кого какие состояния на ум приходят... Но если, например, совещание какое-то важное... и ты слушаешь, что говорят, потому что тебе надо как-то это потом прокомментировать... А тебе названивают - причем не дети/родители, "с которыми что-то могло случиться важное!!!" - а кто-то "просто знакомый поболтать"... Что же, тоже начинать выстукивать смс - "Маня, шоппинг отменяется, кофе пить завтра будем!" ???
ну или на занятиях - на лекции человек... как раз с 9 до 15...
не знаю, я проще к этому отношусь: априори никто не обязан моментально мчаться мне на помощь и что-то там обещать.
*зато я точно знаю, что все, кого я называю друзьями, будут рядом всегда, когда нужно. ну собственно, так же, как и я - рядом с ними.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием