Просмотр одиночного сообщения
Old 15-12-2009, 12:00   #34
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Haha
ну у кого какие состояния на ум приходят... Но если, например, совещание какое-то важное... и ты слушаешь, что говорят, потому что тебе надо как-то это потом прокомментировать... А тебе названивают - причем не дети/родители, "с которыми что-то могло случиться важное!!!" - а кто-то "просто знакомый поболтать"... Что же, тоже начинать выстукивать смс - "Маня, шоппинг отменяется, кофе пить завтра будем!" ???
ну или на занятиях - на лекции человек... как раз с 9 до 15...
не знаю, я проще к этому отношусь: априори никто не обязан моментально мчаться мне на помощь и что-то там обещать.
*зато я точно знаю, что все, кого я называю друзьями, будут рядом всегда, когда нужно. ну собственно, так же, как и я - рядом с ними.

и? ну сидишь на совещании, что? даже в туалет за 4 часа не выходишь? Понимаешь ли ХАХА, если ценишь другого человека- найдешь возможность сообщить что не можешь ни сейчас, ни через 6 часов. а если тебе будет звонить твой собственный ребенок, который попал в беду? Тоже не найдешь времени? ААА или все-таки для своего, родного, время найдешь, а для близкой подруги получается нет
Мое лично мнение такое, что можно такое допустить в связи с экстренной ситуацией, но когда это входит в привычку- это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к другому человеку и я не говорю про звонки на шоппинг или кофе. У меня такой случай как раз недавно был. Была договоренность пойти в гости, потом пришла непонятная СМСка, из которой не было понятно- идет ли человек со мной в гости или нет. 2 суток пыталась дозвониться. потом плюнула.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием