Просмотр одиночного сообщения
Old 15-12-2009, 14:33   #46
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
и? ну сидишь на совещании, что? даже в туалет за 4 часа не выходишь? Понимаешь ли ХАХА, если ценишь другого человека- найдешь возможность сообщить что не можешь ни сейчас, ни через 6 часов. а если тебе будет звонить твой собственный ребенок, который попал в беду? Тоже не найдешь времени? ААА или все-таки для своего, родного, время найдешь, а для близкой подруги получается нет
Мое лично мнение такое, что можно такое допустить в связи с экстренной ситуацией, но когда это входит в привычку- это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к другому человеку и я не говорю про звонки на шоппинг или кофе. У меня такой случай как раз недавно был. Была договоренность пойти в гости, потом пришла непонятная СМСка, из которой не было понятно- идет ли человек со мной в гости или нет. 2 суток пыталась дозвониться. потом плюнула.


Уважаемая kisumisu! Вы простите меня за прямоту, но есть ощущение (может быть я ошибаюсь), что вы не представляете себе, что такое интимитет человека. Если вам кто-то не отвечает, то и не донимайте его звонками. Один раз не ответили - шлите СМС с разъяснением, что за дело у вас было, и больше не звоните, пока вам не отзвонятся.

И еще, уже касательно других постов: если у вам переговоры, деловая встреча, если вы заранее знаете, что не сможете говорить - переключите телефон на автоответчик или уберите звонок (äänetön). Так вы и других (особо чуствительных) не будете обижать, и собеседника не оскорбите, отвлекаясь на другие дела.
Я с людьми, постоянно отвлекающимися на другие разговоры, дел впоследствии стараюсь не иметь. Исключение - старые приятели и партнеры.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием