Просмотр одиночного сообщения
Old 30-12-2009, 21:12   #9
kot555
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
При чём компенсации..? А при чём тут "жить на своей земле и... бла-бла-бла.."
Где она, "наша земля"..? На "нашей земле", живут другие люди, и к инкери не имеющие никакого отношения.. И зона захваченная в ходе Талвисода, меня так же не косается... Наш род, из Дудергоффа... Там жили и трудились мои предки- финны там родился мой отец... Теперь там запущение...
Так что незнаю, о чём там трубил ЕБН...

Искренне сочувствую, НО Инкери и Ингерманландия для нас вероятно разные территории и определения.Да счас на территории Ингрии живет много людей - это результат совковского общежития.Но...время не стоит на месте - оно стремительно движется...Твой отец родился в Ингрии , но мой отец тоже и дед и прадед -они были карелы ,и финнов в Ингрии было далеко не большинство - финнская же статисика это подтверждает. Но дело не в этом, мы счас не ставим вопрос - родился ты сдесь или нет - вопрос хотим ли мы жить отдельно от москвы ? И в этом любые союзники хороши.Это цель и главная идея. Она нереальна ? Нет в жизни ничего нереального - и кто думает иначе - тот лузер. И мы не будем иммигрировать куда-нибудь - мы живем на СВОЕЙ земле и будем тут жить и стараться сделать жизнь лучше... Это уже немало...С наступающим Ноавым Годом ! )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием