Просмотр одиночного сообщения
Old 08-01-2010, 16:53   #8
PAR-KAMP
Парикмахер
 
Аватар для PAR-KAMP
 
Сообщений: 1,167
Проживание: Espoo
Регистрация: 15-01-2007
Status: Offline
Talking

Помнится, видал я девушку в отделе с компьютерной литературой Дома Книги - ждал там своего коллегу, а место встречи я всегда назначаю в теплом и сухом месте, это у меня после армии рефлекс такой.
Девчонка явно была 'на охоте', нормальная такая симпатичная девчонка. Она держала в руках какую-то книжку типа 'компьютеры для заварочных чайников' и, приглядев подходящего парня из тех, кто там шарился по полкам - обращалась с вопросом.
Ясное дело - парни тут же начинали пушить хвост и надувать щеки, отвечая на ее вопрос. Что уж она там спрашивала - я не слышал, но, судя по тому, с каким пылом ей начинали растолковывать - вопрос был достаточно простой.
Подошел коллега - я ему показал эту сценку. Коллега хмыкнул; 'Толковая девчонка. Берет за самое мягкое место, а парни в этом отделе всяко не самые бедные, не самые глупые, не сильно пьющие и как положено компьютерщикам - вряд ли избалованы женским вниманием. Она сейчас наберет координат, потом по переписывается по мылам - глядишь, и будет свадебка! А парень еще и будет думать про счастливое стечение обстоятельств, про знак судьбы и про то, что его невеста - ламер...'

-----------------
"Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день"


 
0
 
0
    Ответить с цитированием