Просмотр одиночного сообщения
Old 23-01-2010, 11:47   #267
stokholm
Registered User
 
Аватар для stokholm
 
Сообщений: 26
Проживание: Helsinki
Регистрация: 01-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
потомучто ты по своей рускости приглашаешь красивых девушек. А красивым ты тут нафик сдался! Они тоже хотят красивых парней! Результат самостоятелности. Так что наши мужики тут резко должны опустить планку в плане красоты девушек и брать что дают а иначе ничего не светит. Про шмотки я вообще молчу - забудьте наряды со вкусом.
За красоту надо платить это бонус! а у нас в Росси к мужикам ВААЩЕ нет притензий в плане лица и тела - только к девушкам - вот и перикосы. Наши как только понимают что на западе принцип ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ - НО НЕ К ДЕНьГАМ ОТНОСИТСЯ, так зачем ей старый пердун папик если он платить не будет????? Русские красивее финок однозначно и если бы у нас мозги были устроины как у финнок у нас были бы самые красивые мужчины здесь а не русские страшилы и грубияны.




Интересная тема. Но неинтересно читать.Пишут люди не владеющие информацией и выдающие свои мысли за ИСТИНУ.
Русские женщины не самые красивые.Согласен.Процент красивых у русских больше.чем у финов.Но не больше чем у украинок.белорусок.полячек.Русские женщины зато самые продажные.Все публичные дома Европы .Турции буквально забиты русскими женщинами.И этому нет оправдания.
Жил в Швеции.\я во многих странах Европы жил.\Разговариваю с сербами.Они в шоке.Спрашивают- что у вас происходит? В наших пуб. домах одни русские б...У нас война .разруха. но ни одной сербиянки в пуб. доме ты не найдешь.
Без коментов....

-----------------
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием